BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10200556181

MEDRANO YAURI NOELIA JACQUELINE - RUC 10200556181

Número de RUC
10200556181
Razón social
MEDRANO YAURI NOELIA JACQUELINE
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de MEDRANO YAURI NOELIA JACQUELINE?

El número de RUC de MEDRANO YAURI NOELIA JACQUELINE es 10200556181.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10200556181?

La razón social vinculada al RUC 10200556181 es MEDRANO YAURI NOELIA JACQUELINE.

¿Cuál es la dirección fiscal de MEDRANO YAURI NOELIA JACQUELINE?

La dirección fiscal de MEDRANO YAURI NOELIA JACQUELINE es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de MEDRANO YAURI NOELIA JACQUELINE?

BuscaRUC obtiene los datos de MEDRANO YAURI NOELIA JACQUELINE del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10200556181?

La última actualización de los datos del RUC 10200556181 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.