BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10201039393

ZUÑIGA ARANA RAUL - RUC 10201039393

Número de RUC
10201039393
Razón social
ZUÑIGA ARANA RAUL
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de ZUÑIGA ARANA RAUL?

El número de RUC de ZUÑIGA ARANA RAUL es 10201039393.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10201039393?

La razón social vinculada al RUC 10201039393 es ZUÑIGA ARANA RAUL.

¿Cuál es la dirección fiscal de ZUÑIGA ARANA RAUL?

La dirección fiscal de ZUÑIGA ARANA RAUL es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de ZUÑIGA ARANA RAUL?

BuscaRUC obtiene los datos de ZUÑIGA ARANA RAUL del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10201039393?

La última actualización de los datos del RUC 10201039393 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.