BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10210708567

BASUALDO HUAMAN VICTOR - RUC 10210708567

Número de RUC
10210708567
Razón social
BASUALDO HUAMAN VICTOR
Estado del contribuyente
BAJA DE OFICIO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de BASUALDO HUAMAN VICTOR?

El número de RUC de BASUALDO HUAMAN VICTOR es 10210708567.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10210708567?

La razón social vinculada al RUC 10210708567 es BASUALDO HUAMAN VICTOR.

¿Cuál es la dirección fiscal de BASUALDO HUAMAN VICTOR?

La dirección fiscal de BASUALDO HUAMAN VICTOR es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de BASUALDO HUAMAN VICTOR?

BuscaRUC obtiene los datos de BASUALDO HUAMAN VICTOR del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10210708567?

La última actualización de los datos del RUC 10210708567 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.