BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10210723035

BUSTAMANTE QUIJADA ROSA MARIA - RUC 10210723035

Número de RUC
10210723035
Razón social
BUSTAMANTE QUIJADA ROSA MARIA
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
NO HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de BUSTAMANTE QUIJADA ROSA MARIA?

El número de RUC de BUSTAMANTE QUIJADA ROSA MARIA es 10210723035.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10210723035?

La razón social vinculada al RUC 10210723035 es BUSTAMANTE QUIJADA ROSA MARIA.

¿Cuál es la dirección fiscal de BUSTAMANTE QUIJADA ROSA MARIA?

La dirección fiscal de BUSTAMANTE QUIJADA ROSA MARIA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de BUSTAMANTE QUIJADA ROSA MARIA?

BuscaRUC obtiene los datos de BUSTAMANTE QUIJADA ROSA MARIA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10210723035?

La última actualización de los datos del RUC 10210723035 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.