BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10210826713

VARGAS CARRASCO FELIX JOSE - RUC 10210826713

Número de RUC
10210826713
Razón social
VARGAS CARRASCO FELIX JOSE
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de VARGAS CARRASCO FELIX JOSE?

El número de RUC de VARGAS CARRASCO FELIX JOSE es 10210826713.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10210826713?

La razón social vinculada al RUC 10210826713 es VARGAS CARRASCO FELIX JOSE.

¿Cuál es la dirección fiscal de VARGAS CARRASCO FELIX JOSE?

La dirección fiscal de VARGAS CARRASCO FELIX JOSE es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de VARGAS CARRASCO FELIX JOSE?

BuscaRUC obtiene los datos de VARGAS CARRASCO FELIX JOSE del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10210826713?

La última actualización de los datos del RUC 10210826713 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.