BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10218100509

YATACO ANCHANTE VICTOR - RUC 10218100509

Número de RUC
10218100509
Razón social
YATACO ANCHANTE VICTOR
Estado del contribuyente
BAJA DE OFICIO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de YATACO ANCHANTE VICTOR?

El número de RUC de YATACO ANCHANTE VICTOR es 10218100509.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10218100509?

La razón social vinculada al RUC 10218100509 es YATACO ANCHANTE VICTOR.

¿Cuál es la dirección fiscal de YATACO ANCHANTE VICTOR?

La dirección fiscal de YATACO ANCHANTE VICTOR es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de YATACO ANCHANTE VICTOR?

BuscaRUC obtiene los datos de YATACO ANCHANTE VICTOR del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10218100509?

La última actualización de los datos del RUC 10218100509 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.