BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10228947771

PANDURO TAMINCHE JORGE - RUC 10228947771

Número de RUC
10228947771
Razón social
PANDURO TAMINCHE JORGE
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de PANDURO TAMINCHE JORGE?

El número de RUC de PANDURO TAMINCHE JORGE es 10228947771.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10228947771?

La razón social vinculada al RUC 10228947771 es PANDURO TAMINCHE JORGE.

¿Cuál es la dirección fiscal de PANDURO TAMINCHE JORGE?

La dirección fiscal de PANDURO TAMINCHE JORGE es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de PANDURO TAMINCHE JORGE?

BuscaRUC obtiene los datos de PANDURO TAMINCHE JORGE del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10228947771?

La última actualización de los datos del RUC 10228947771 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.