BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10232755810

GONZALES TAIPE MARTIN - RUC 10232755810

Número de RUC
10232755810
Razón social
GONZALES TAIPE MARTIN
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de GONZALES TAIPE MARTIN?

El número de RUC de GONZALES TAIPE MARTIN es 10232755810.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10232755810?

La razón social vinculada al RUC 10232755810 es GONZALES TAIPE MARTIN.

¿Cuál es la dirección fiscal de GONZALES TAIPE MARTIN?

La dirección fiscal de GONZALES TAIPE MARTIN es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de GONZALES TAIPE MARTIN?

BuscaRUC obtiene los datos de GONZALES TAIPE MARTIN del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10232755810?

La última actualización de los datos del RUC 10232755810 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 27 de septiembre de 2026.