BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10238797786

BUENDIA HUANCAHUIRE DE SOTO EDITH - RUC 10238797786

Número de RUC
10238797786
Razón social
BUENDIA HUANCAHUIRE DE SOTO EDITH
Estado del contribuyente
BAJA DEFINITIVA
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de BUENDIA HUANCAHUIRE DE SOTO EDITH?

El número de RUC de BUENDIA HUANCAHUIRE DE SOTO EDITH es 10238797786.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10238797786?

La razón social vinculada al RUC 10238797786 es BUENDIA HUANCAHUIRE DE SOTO EDITH.

¿Cuál es la dirección fiscal de BUENDIA HUANCAHUIRE DE SOTO EDITH?

La dirección fiscal de BUENDIA HUANCAHUIRE DE SOTO EDITH es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de BUENDIA HUANCAHUIRE DE SOTO EDITH?

BuscaRUC obtiene los datos de BUENDIA HUANCAHUIRE DE SOTO EDITH del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10238797786?

La última actualización de los datos del RUC 10238797786 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.