BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10255434867

VILLANUEVA ZAVALETA CESARIO - RUC 10255434867

Número de RUC
10255434867
Razón social
VILLANUEVA ZAVALETA CESARIO
Estado del contribuyente
BAJA DE OFICIO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de VILLANUEVA ZAVALETA CESARIO?

El número de RUC de VILLANUEVA ZAVALETA CESARIO es 10255434867.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10255434867?

La razón social vinculada al RUC 10255434867 es VILLANUEVA ZAVALETA CESARIO.

¿Cuál es la dirección fiscal de VILLANUEVA ZAVALETA CESARIO?

La dirección fiscal de VILLANUEVA ZAVALETA CESARIO es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de VILLANUEVA ZAVALETA CESARIO?

BuscaRUC obtiene los datos de VILLANUEVA ZAVALETA CESARIO del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10255434867?

La última actualización de los datos del RUC 10255434867 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 27 de septiembre de 2026.