BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10258010600

QUINTEROS SINCHE ALFREDO JAVIER - RUC 10258010600

Número de RUC
10258010600
Razón social
QUINTEROS SINCHE ALFREDO JAVIER
Estado del contribuyente
BAJA DE OFICIO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de QUINTEROS SINCHE ALFREDO JAVIER?

El número de RUC de QUINTEROS SINCHE ALFREDO JAVIER es 10258010600.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10258010600?

La razón social vinculada al RUC 10258010600 es QUINTEROS SINCHE ALFREDO JAVIER.

¿Cuál es la dirección fiscal de QUINTEROS SINCHE ALFREDO JAVIER?

La dirección fiscal de QUINTEROS SINCHE ALFREDO JAVIER es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de QUINTEROS SINCHE ALFREDO JAVIER?

BuscaRUC obtiene los datos de QUINTEROS SINCHE ALFREDO JAVIER del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10258010600?

La última actualización de los datos del RUC 10258010600 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.