BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10258092941

GAMARRA RUPA MARCO ANTONIO - RUC 10258092941

Número de RUC
10258092941
Razón social
GAMARRA RUPA MARCO ANTONIO
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de GAMARRA RUPA MARCO ANTONIO?

El número de RUC de GAMARRA RUPA MARCO ANTONIO es 10258092941.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10258092941?

La razón social vinculada al RUC 10258092941 es GAMARRA RUPA MARCO ANTONIO.

¿Cuál es la dirección fiscal de GAMARRA RUPA MARCO ANTONIO?

La dirección fiscal de GAMARRA RUPA MARCO ANTONIO es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de GAMARRA RUPA MARCO ANTONIO?

BuscaRUC obtiene los datos de GAMARRA RUPA MARCO ANTONIO del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10258092941?

La última actualización de los datos del RUC 10258092941 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.