BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10282361235

CORDERO DE LA CRUZ VILMA ALBINA - RUC 10282361235

Número de RUC
10282361235
Razón social
CORDERO DE LA CRUZ VILMA ALBINA
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de CORDERO DE LA CRUZ VILMA ALBINA?

El número de RUC de CORDERO DE LA CRUZ VILMA ALBINA es 10282361235.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10282361235?

La razón social vinculada al RUC 10282361235 es CORDERO DE LA CRUZ VILMA ALBINA.

¿Cuál es la dirección fiscal de CORDERO DE LA CRUZ VILMA ALBINA?

La dirección fiscal de CORDERO DE LA CRUZ VILMA ALBINA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de CORDERO DE LA CRUZ VILMA ALBINA?

BuscaRUC obtiene los datos de CORDERO DE LA CRUZ VILMA ALBINA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10282361235?

La última actualización de los datos del RUC 10282361235 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.