BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10288488512

FLORES SALAZAR MARIO - RUC 10288488512

Número de RUC
10288488512
Razón social
FLORES SALAZAR MARIO
Estado del contribuyente
BAJA DEFINITIVA
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de FLORES SALAZAR MARIO?

El número de RUC de FLORES SALAZAR MARIO es 10288488512.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10288488512?

La razón social vinculada al RUC 10288488512 es FLORES SALAZAR MARIO.

¿Cuál es la dirección fiscal de FLORES SALAZAR MARIO?

La dirección fiscal de FLORES SALAZAR MARIO es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de FLORES SALAZAR MARIO?

BuscaRUC obtiene los datos de FLORES SALAZAR MARIO del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10288488512?

La última actualización de los datos del RUC 10288488512 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.