BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10292889521

POSTIGO BENAVIDES JOSE - RUC 10292889521

Número de RUC
10292889521
Razón social
POSTIGO BENAVIDES JOSE
Estado del contribuyente
BAJA DE OFICIO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de POSTIGO BENAVIDES JOSE?

El número de RUC de POSTIGO BENAVIDES JOSE es 10292889521.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10292889521?

La razón social vinculada al RUC 10292889521 es POSTIGO BENAVIDES JOSE.

¿Cuál es la dirección fiscal de POSTIGO BENAVIDES JOSE?

La dirección fiscal de POSTIGO BENAVIDES JOSE es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de POSTIGO BENAVIDES JOSE?

BuscaRUC obtiene los datos de POSTIGO BENAVIDES JOSE del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10292889521?

La última actualización de los datos del RUC 10292889521 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.