BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10293909267

JAIME AMADO SONIA MARIA DEL PILAR - RUC 10293909267

Número de RUC
10293909267
Razón social
JAIME AMADO SONIA MARIA DEL PILAR
Dirección fiscal
---- TACNA NRO. 118A ----
Estado del contribuyente
NUM. INTERNO IDENTIF
Condición de domicilio
NO APLICABLE
Ubigeo
040110
Tipo de vía
----
Nombre de vía
TACNA
Código zona
----
Número
118A

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de JAIME AMADO SONIA MARIA DEL PILAR?

El número de RUC de JAIME AMADO SONIA MARIA DEL PILAR es 10293909267.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10293909267?

La razón social vinculada al RUC 10293909267 es JAIME AMADO SONIA MARIA DEL PILAR.

¿Cuál es la dirección fiscal de JAIME AMADO SONIA MARIA DEL PILAR?

La dirección fiscal de JAIME AMADO SONIA MARIA DEL PILAR es ---- TACNA NRO. 118A ----.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de JAIME AMADO SONIA MARIA DEL PILAR?

BuscaRUC obtiene los datos de JAIME AMADO SONIA MARIA DEL PILAR del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10293909267?

La última actualización de los datos del RUC 10293909267 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.