BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10294049199

SOTO GUTIERREZ MARIA DEL CARMEN - RUC 10294049199

Número de RUC
10294049199
Razón social
SOTO GUTIERREZ MARIA DEL CARMEN
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de SOTO GUTIERREZ MARIA DEL CARMEN?

El número de RUC de SOTO GUTIERREZ MARIA DEL CARMEN es 10294049199.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10294049199?

La razón social vinculada al RUC 10294049199 es SOTO GUTIERREZ MARIA DEL CARMEN.

¿Cuál es la dirección fiscal de SOTO GUTIERREZ MARIA DEL CARMEN?

La dirección fiscal de SOTO GUTIERREZ MARIA DEL CARMEN es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de SOTO GUTIERREZ MARIA DEL CARMEN?

BuscaRUC obtiene los datos de SOTO GUTIERREZ MARIA DEL CARMEN del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10294049199?

La última actualización de los datos del RUC 10294049199 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.