BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10296065485

CAHUANA PANIURA EXALTACION - RUC 10296065485

Número de RUC
10296065485
Razón social
CAHUANA PANIURA EXALTACION
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de CAHUANA PANIURA EXALTACION?

El número de RUC de CAHUANA PANIURA EXALTACION es 10296065485.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10296065485?

La razón social vinculada al RUC 10296065485 es CAHUANA PANIURA EXALTACION.

¿Cuál es la dirección fiscal de CAHUANA PANIURA EXALTACION?

La dirección fiscal de CAHUANA PANIURA EXALTACION es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de CAHUANA PANIURA EXALTACION?

BuscaRUC obtiene los datos de CAHUANA PANIURA EXALTACION del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10296065485?

La última actualización de los datos del RUC 10296065485 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.