BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10296303751

BRAVO CASTAÑEDA JENNY SUSANA - RUC 10296303751

Número de RUC
10296303751
Razón social
BRAVO CASTAÑEDA JENNY SUSANA
Estado del contribuyente
BAJA DE OFICIO
Condición de domicilio
NO HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de BRAVO CASTAÑEDA JENNY SUSANA?

El número de RUC de BRAVO CASTAÑEDA JENNY SUSANA es 10296303751.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10296303751?

La razón social vinculada al RUC 10296303751 es BRAVO CASTAÑEDA JENNY SUSANA.

¿Cuál es la dirección fiscal de BRAVO CASTAÑEDA JENNY SUSANA?

La dirección fiscal de BRAVO CASTAÑEDA JENNY SUSANA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de BRAVO CASTAÑEDA JENNY SUSANA?

BuscaRUC obtiene los datos de BRAVO CASTAÑEDA JENNY SUSANA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10296303751?

La última actualización de los datos del RUC 10296303751 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.