BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10309403989

SANCHEZ ORTEGAL LUIS ALFONSO - RUC 10309403989

Número de RUC
10309403989
Razón social
SANCHEZ ORTEGAL LUIS ALFONSO
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de SANCHEZ ORTEGAL LUIS ALFONSO?

El número de RUC de SANCHEZ ORTEGAL LUIS ALFONSO es 10309403989.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10309403989?

La razón social vinculada al RUC 10309403989 es SANCHEZ ORTEGAL LUIS ALFONSO.

¿Cuál es la dirección fiscal de SANCHEZ ORTEGAL LUIS ALFONSO?

La dirección fiscal de SANCHEZ ORTEGAL LUIS ALFONSO es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de SANCHEZ ORTEGAL LUIS ALFONSO?

BuscaRUC obtiene los datos de SANCHEZ ORTEGAL LUIS ALFONSO del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10309403989?

La última actualización de los datos del RUC 10309403989 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.