BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10311715394

RODAS ORIHUELA PABLO VIRGILIO - RUC 10311715394

Número de RUC
10311715394
Razón social
RODAS ORIHUELA PABLO VIRGILIO
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de RODAS ORIHUELA PABLO VIRGILIO?

El número de RUC de RODAS ORIHUELA PABLO VIRGILIO es 10311715394.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10311715394?

La razón social vinculada al RUC 10311715394 es RODAS ORIHUELA PABLO VIRGILIO.

¿Cuál es la dirección fiscal de RODAS ORIHUELA PABLO VIRGILIO?

La dirección fiscal de RODAS ORIHUELA PABLO VIRGILIO es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de RODAS ORIHUELA PABLO VIRGILIO?

BuscaRUC obtiene los datos de RODAS ORIHUELA PABLO VIRGILIO del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10311715394?

La última actualización de los datos del RUC 10311715394 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.