BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10328067604

BLAZ MERCADO NELYDA - RUC 10328067604

Número de RUC
10328067604
Razón social
BLAZ MERCADO NELYDA
Estado del contribuyente
BAJA DEFINITIVA
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de BLAZ MERCADO NELYDA?

El número de RUC de BLAZ MERCADO NELYDA es 10328067604.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10328067604?

La razón social vinculada al RUC 10328067604 es BLAZ MERCADO NELYDA.

¿Cuál es la dirección fiscal de BLAZ MERCADO NELYDA?

La dirección fiscal de BLAZ MERCADO NELYDA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de BLAZ MERCADO NELYDA?

BuscaRUC obtiene los datos de BLAZ MERCADO NELYDA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10328067604?

La última actualización de los datos del RUC 10328067604 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.