BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10329331232

BAUTISTA PAREDES CARMEN - RUC 10329331232

Número de RUC
10329331232
Razón social
BAUTISTA PAREDES CARMEN
Estado del contribuyente
BAJA DE OFICIO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de BAUTISTA PAREDES CARMEN?

El número de RUC de BAUTISTA PAREDES CARMEN es 10329331232.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10329331232?

La razón social vinculada al RUC 10329331232 es BAUTISTA PAREDES CARMEN.

¿Cuál es la dirección fiscal de BAUTISTA PAREDES CARMEN?

La dirección fiscal de BAUTISTA PAREDES CARMEN es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de BAUTISTA PAREDES CARMEN?

BuscaRUC obtiene los datos de BAUTISTA PAREDES CARMEN del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10329331232?

La última actualización de los datos del RUC 10329331232 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.