BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10329850736

TOLENTINO BARBOZA LADY JULISSA - RUC 10329850736

Número de RUC
10329850736
Razón social
TOLENTINO BARBOZA LADY JULISSA
Estado del contribuyente
SUSPENSION TEMPORAL
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de TOLENTINO BARBOZA LADY JULISSA?

El número de RUC de TOLENTINO BARBOZA LADY JULISSA es 10329850736.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10329850736?

La razón social vinculada al RUC 10329850736 es TOLENTINO BARBOZA LADY JULISSA.

¿Cuál es la dirección fiscal de TOLENTINO BARBOZA LADY JULISSA?

La dirección fiscal de TOLENTINO BARBOZA LADY JULISSA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de TOLENTINO BARBOZA LADY JULISSA?

BuscaRUC obtiene los datos de TOLENTINO BARBOZA LADY JULISSA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10329850736?

La última actualización de los datos del RUC 10329850736 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.