BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10339492901

TAFUR DE TAFUR MATILDE - RUC 10339492901

Número de RUC
10339492901
Razón social
TAFUR DE TAFUR MATILDE
Estado del contribuyente
BAJA DE OFICIO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de TAFUR DE TAFUR MATILDE?

El número de RUC de TAFUR DE TAFUR MATILDE es 10339492901.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10339492901?

La razón social vinculada al RUC 10339492901 es TAFUR DE TAFUR MATILDE.

¿Cuál es la dirección fiscal de TAFUR DE TAFUR MATILDE?

La dirección fiscal de TAFUR DE TAFUR MATILDE es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de TAFUR DE TAFUR MATILDE?

BuscaRUC obtiene los datos de TAFUR DE TAFUR MATILDE del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10339492901?

La última actualización de los datos del RUC 10339492901 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.