BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10400268792

GOMEZ CAHUAZA BETSY - RUC 10400268792

Número de RUC
10400268792
Razón social
GOMEZ CAHUAZA BETSY
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de GOMEZ CAHUAZA BETSY?

El número de RUC de GOMEZ CAHUAZA BETSY es 10400268792.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10400268792?

La razón social vinculada al RUC 10400268792 es GOMEZ CAHUAZA BETSY.

¿Cuál es la dirección fiscal de GOMEZ CAHUAZA BETSY?

La dirección fiscal de GOMEZ CAHUAZA BETSY es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de GOMEZ CAHUAZA BETSY?

BuscaRUC obtiene los datos de GOMEZ CAHUAZA BETSY del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10400268792?

La última actualización de los datos del RUC 10400268792 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.