BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10400357078

LLALLIRE ESPINOZA JOHN - RUC 10400357078

Número de RUC
10400357078
Razón social
LLALLIRE ESPINOZA JOHN
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de LLALLIRE ESPINOZA JOHN?

El número de RUC de LLALLIRE ESPINOZA JOHN es 10400357078.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10400357078?

La razón social vinculada al RUC 10400357078 es LLALLIRE ESPINOZA JOHN.

¿Cuál es la dirección fiscal de LLALLIRE ESPINOZA JOHN?

La dirección fiscal de LLALLIRE ESPINOZA JOHN es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de LLALLIRE ESPINOZA JOHN?

BuscaRUC obtiene los datos de LLALLIRE ESPINOZA JOHN del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10400357078?

La última actualización de los datos del RUC 10400357078 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.