BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10400954149

FLORES BOLIVAR CLAUDIA - RUC 10400954149

Número de RUC
10400954149
Razón social
FLORES BOLIVAR CLAUDIA
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de FLORES BOLIVAR CLAUDIA?

El número de RUC de FLORES BOLIVAR CLAUDIA es 10400954149.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10400954149?

La razón social vinculada al RUC 10400954149 es FLORES BOLIVAR CLAUDIA.

¿Cuál es la dirección fiscal de FLORES BOLIVAR CLAUDIA?

La dirección fiscal de FLORES BOLIVAR CLAUDIA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de FLORES BOLIVAR CLAUDIA?

BuscaRUC obtiene los datos de FLORES BOLIVAR CLAUDIA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10400954149?

La última actualización de los datos del RUC 10400954149 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 27 de septiembre de 2026.