BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10401560357

SOCUALAYA LAZO ZULMA MARLENY - RUC 10401560357

Número de RUC
10401560357
Razón social
SOCUALAYA LAZO ZULMA MARLENY
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de SOCUALAYA LAZO ZULMA MARLENY?

El número de RUC de SOCUALAYA LAZO ZULMA MARLENY es 10401560357.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10401560357?

La razón social vinculada al RUC 10401560357 es SOCUALAYA LAZO ZULMA MARLENY.

¿Cuál es la dirección fiscal de SOCUALAYA LAZO ZULMA MARLENY?

La dirección fiscal de SOCUALAYA LAZO ZULMA MARLENY es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de SOCUALAYA LAZO ZULMA MARLENY?

BuscaRUC obtiene los datos de SOCUALAYA LAZO ZULMA MARLENY del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10401560357?

La última actualización de los datos del RUC 10401560357 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.