BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10403854943

ROMERO TISNADO EVA SANTOS - RUC 10403854943

Número de RUC
10403854943
Razón social
ROMERO TISNADO EVA SANTOS
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de ROMERO TISNADO EVA SANTOS?

El número de RUC de ROMERO TISNADO EVA SANTOS es 10403854943.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10403854943?

La razón social vinculada al RUC 10403854943 es ROMERO TISNADO EVA SANTOS.

¿Cuál es la dirección fiscal de ROMERO TISNADO EVA SANTOS?

La dirección fiscal de ROMERO TISNADO EVA SANTOS es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de ROMERO TISNADO EVA SANTOS?

BuscaRUC obtiene los datos de ROMERO TISNADO EVA SANTOS del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10403854943?

La última actualización de los datos del RUC 10403854943 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.