BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10404103101

OSEDA HUAMANI ERNESTO - RUC 10404103101

Número de RUC
10404103101
Razón social
OSEDA HUAMANI ERNESTO
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de OSEDA HUAMANI ERNESTO?

El número de RUC de OSEDA HUAMANI ERNESTO es 10404103101.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10404103101?

La razón social vinculada al RUC 10404103101 es OSEDA HUAMANI ERNESTO.

¿Cuál es la dirección fiscal de OSEDA HUAMANI ERNESTO?

La dirección fiscal de OSEDA HUAMANI ERNESTO es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de OSEDA HUAMANI ERNESTO?

BuscaRUC obtiene los datos de OSEDA HUAMANI ERNESTO del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10404103101?

La última actualización de los datos del RUC 10404103101 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.