BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10406313862

SOTELO TORRES HUGO CESAR - RUC 10406313862

Número de RUC
10406313862
Razón social
SOTELO TORRES HUGO CESAR
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de SOTELO TORRES HUGO CESAR?

El número de RUC de SOTELO TORRES HUGO CESAR es 10406313862.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10406313862?

La razón social vinculada al RUC 10406313862 es SOTELO TORRES HUGO CESAR.

¿Cuál es la dirección fiscal de SOTELO TORRES HUGO CESAR?

La dirección fiscal de SOTELO TORRES HUGO CESAR es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de SOTELO TORRES HUGO CESAR?

BuscaRUC obtiene los datos de SOTELO TORRES HUGO CESAR del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10406313862?

La última actualización de los datos del RUC 10406313862 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.