BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10406745894

ABARCA TARCO FREDY - RUC 10406745894

Número de RUC
10406745894
Razón social
ABARCA TARCO FREDY
Estado del contribuyente
BAJA DEFINITIVA
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de ABARCA TARCO FREDY?

El número de RUC de ABARCA TARCO FREDY es 10406745894.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10406745894?

La razón social vinculada al RUC 10406745894 es ABARCA TARCO FREDY.

¿Cuál es la dirección fiscal de ABARCA TARCO FREDY?

La dirección fiscal de ABARCA TARCO FREDY es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de ABARCA TARCO FREDY?

BuscaRUC obtiene los datos de ABARCA TARCO FREDY del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10406745894?

La última actualización de los datos del RUC 10406745894 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.