BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10407218189

PINO PALACIOS ALEXANDER KOVI - RUC 10407218189

Número de RUC
10407218189
Razón social
PINO PALACIOS ALEXANDER KOVI
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de PINO PALACIOS ALEXANDER KOVI?

El número de RUC de PINO PALACIOS ALEXANDER KOVI es 10407218189.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10407218189?

La razón social vinculada al RUC 10407218189 es PINO PALACIOS ALEXANDER KOVI.

¿Cuál es la dirección fiscal de PINO PALACIOS ALEXANDER KOVI?

La dirección fiscal de PINO PALACIOS ALEXANDER KOVI es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de PINO PALACIOS ALEXANDER KOVI?

BuscaRUC obtiene los datos de PINO PALACIOS ALEXANDER KOVI del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10407218189?

La última actualización de los datos del RUC 10407218189 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.