BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10407308251

TITO PALERO CELESTINA - RUC 10407308251

Número de RUC
10407308251
Razón social
TITO PALERO CELESTINA
Estado del contribuyente
BAJA DE OFICIO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de TITO PALERO CELESTINA?

El número de RUC de TITO PALERO CELESTINA es 10407308251.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10407308251?

La razón social vinculada al RUC 10407308251 es TITO PALERO CELESTINA.

¿Cuál es la dirección fiscal de TITO PALERO CELESTINA?

La dirección fiscal de TITO PALERO CELESTINA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de TITO PALERO CELESTINA?

BuscaRUC obtiene los datos de TITO PALERO CELESTINA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10407308251?

La última actualización de los datos del RUC 10407308251 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.