BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10407913189

CASTILLO PAJUELO JESUS MANUEL - RUC 10407913189

Número de RUC
10407913189
Razón social
CASTILLO PAJUELO JESUS MANUEL
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de CASTILLO PAJUELO JESUS MANUEL?

El número de RUC de CASTILLO PAJUELO JESUS MANUEL es 10407913189.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10407913189?

La razón social vinculada al RUC 10407913189 es CASTILLO PAJUELO JESUS MANUEL.

¿Cuál es la dirección fiscal de CASTILLO PAJUELO JESUS MANUEL?

La dirección fiscal de CASTILLO PAJUELO JESUS MANUEL es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de CASTILLO PAJUELO JESUS MANUEL?

BuscaRUC obtiene los datos de CASTILLO PAJUELO JESUS MANUEL del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10407913189?

La última actualización de los datos del RUC 10407913189 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.