BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10408125656

YOVERA SOSA IRENE - RUC 10408125656

Número de RUC
10408125656
Razón social
YOVERA SOSA IRENE
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de YOVERA SOSA IRENE?

El número de RUC de YOVERA SOSA IRENE es 10408125656.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10408125656?

La razón social vinculada al RUC 10408125656 es YOVERA SOSA IRENE.

¿Cuál es la dirección fiscal de YOVERA SOSA IRENE?

La dirección fiscal de YOVERA SOSA IRENE es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de YOVERA SOSA IRENE?

BuscaRUC obtiene los datos de YOVERA SOSA IRENE del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10408125656?

La última actualización de los datos del RUC 10408125656 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.