BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10409881152

PINTADO SILUPU SUSANA SUGHEI - RUC 10409881152

Número de RUC
10409881152
Razón social
PINTADO SILUPU SUSANA SUGHEI
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de PINTADO SILUPU SUSANA SUGHEI?

El número de RUC de PINTADO SILUPU SUSANA SUGHEI es 10409881152.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10409881152?

La razón social vinculada al RUC 10409881152 es PINTADO SILUPU SUSANA SUGHEI.

¿Cuál es la dirección fiscal de PINTADO SILUPU SUSANA SUGHEI?

La dirección fiscal de PINTADO SILUPU SUSANA SUGHEI es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de PINTADO SILUPU SUSANA SUGHEI?

BuscaRUC obtiene los datos de PINTADO SILUPU SUSANA SUGHEI del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10409881152?

La última actualización de los datos del RUC 10409881152 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 27 de septiembre de 2026.