BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10413991833

PORRAS BANCES HENRRY - RUC 10413991833

Número de RUC
10413991833
Razón social
PORRAS BANCES HENRRY
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de PORRAS BANCES HENRRY?

El número de RUC de PORRAS BANCES HENRRY es 10413991833.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10413991833?

La razón social vinculada al RUC 10413991833 es PORRAS BANCES HENRRY.

¿Cuál es la dirección fiscal de PORRAS BANCES HENRRY?

La dirección fiscal de PORRAS BANCES HENRRY es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de PORRAS BANCES HENRRY?

BuscaRUC obtiene los datos de PORRAS BANCES HENRRY del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10413991833?

La última actualización de los datos del RUC 10413991833 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.