BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10415459004

SANCHEZ LUCIANI VICTOR RICHARD - RUC 10415459004

Número de RUC
10415459004
Razón social
SANCHEZ LUCIANI VICTOR RICHARD
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de SANCHEZ LUCIANI VICTOR RICHARD?

El número de RUC de SANCHEZ LUCIANI VICTOR RICHARD es 10415459004.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10415459004?

La razón social vinculada al RUC 10415459004 es SANCHEZ LUCIANI VICTOR RICHARD.

¿Cuál es la dirección fiscal de SANCHEZ LUCIANI VICTOR RICHARD?

La dirección fiscal de SANCHEZ LUCIANI VICTOR RICHARD es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de SANCHEZ LUCIANI VICTOR RICHARD?

BuscaRUC obtiene los datos de SANCHEZ LUCIANI VICTOR RICHARD del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10415459004?

La última actualización de los datos del RUC 10415459004 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.