BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10415973549

OLAYUNCA HERMOZA ANTONIO - RUC 10415973549

Número de RUC
10415973549
Razón social
OLAYUNCA HERMOZA ANTONIO
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de OLAYUNCA HERMOZA ANTONIO?

El número de RUC de OLAYUNCA HERMOZA ANTONIO es 10415973549.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10415973549?

La razón social vinculada al RUC 10415973549 es OLAYUNCA HERMOZA ANTONIO.

¿Cuál es la dirección fiscal de OLAYUNCA HERMOZA ANTONIO?

La dirección fiscal de OLAYUNCA HERMOZA ANTONIO es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de OLAYUNCA HERMOZA ANTONIO?

BuscaRUC obtiene los datos de OLAYUNCA HERMOZA ANTONIO del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10415973549?

La última actualización de los datos del RUC 10415973549 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.