BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10417575851

ASTETE OSCANOA HILDA - RUC 10417575851

Número de RUC
10417575851
Razón social
ASTETE OSCANOA HILDA
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de ASTETE OSCANOA HILDA?

El número de RUC de ASTETE OSCANOA HILDA es 10417575851.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10417575851?

La razón social vinculada al RUC 10417575851 es ASTETE OSCANOA HILDA.

¿Cuál es la dirección fiscal de ASTETE OSCANOA HILDA?

La dirección fiscal de ASTETE OSCANOA HILDA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de ASTETE OSCANOA HILDA?

BuscaRUC obtiene los datos de ASTETE OSCANOA HILDA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10417575851?

La última actualización de los datos del RUC 10417575851 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.