BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10418164072

CABANILLAS CABANILLAS JAIME - RUC 10418164072

Número de RUC
10418164072
Razón social
CABANILLAS CABANILLAS JAIME
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de CABANILLAS CABANILLAS JAIME?

El número de RUC de CABANILLAS CABANILLAS JAIME es 10418164072.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10418164072?

La razón social vinculada al RUC 10418164072 es CABANILLAS CABANILLAS JAIME.

¿Cuál es la dirección fiscal de CABANILLAS CABANILLAS JAIME?

La dirección fiscal de CABANILLAS CABANILLAS JAIME es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de CABANILLAS CABANILLAS JAIME?

BuscaRUC obtiene los datos de CABANILLAS CABANILLAS JAIME del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10418164072?

La última actualización de los datos del RUC 10418164072 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.