BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10420080633

MENDOZA JUAREZ LUIS ENRIQUE - RUC 10420080633

Número de RUC
10420080633
Razón social
MENDOZA JUAREZ LUIS ENRIQUE
Estado del contribuyente
BAJA DEFINITIVA
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de MENDOZA JUAREZ LUIS ENRIQUE?

El número de RUC de MENDOZA JUAREZ LUIS ENRIQUE es 10420080633.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10420080633?

La razón social vinculada al RUC 10420080633 es MENDOZA JUAREZ LUIS ENRIQUE.

¿Cuál es la dirección fiscal de MENDOZA JUAREZ LUIS ENRIQUE?

La dirección fiscal de MENDOZA JUAREZ LUIS ENRIQUE es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de MENDOZA JUAREZ LUIS ENRIQUE?

BuscaRUC obtiene los datos de MENDOZA JUAREZ LUIS ENRIQUE del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10420080633?

La última actualización de los datos del RUC 10420080633 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.