BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10425950946

MORA GUTIERREZ LUIS FERNANDO - RUC 10425950946

Número de RUC
10425950946
Razón social
MORA GUTIERREZ LUIS FERNANDO
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de MORA GUTIERREZ LUIS FERNANDO?

El número de RUC de MORA GUTIERREZ LUIS FERNANDO es 10425950946.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10425950946?

La razón social vinculada al RUC 10425950946 es MORA GUTIERREZ LUIS FERNANDO.

¿Cuál es la dirección fiscal de MORA GUTIERREZ LUIS FERNANDO?

La dirección fiscal de MORA GUTIERREZ LUIS FERNANDO es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de MORA GUTIERREZ LUIS FERNANDO?

BuscaRUC obtiene los datos de MORA GUTIERREZ LUIS FERNANDO del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10425950946?

La última actualización de los datos del RUC 10425950946 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.