BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10428232271

BELLIDO PARIAN LUIS ENRIQUE - RUC 10428232271

Número de RUC
10428232271
Razón social
BELLIDO PARIAN LUIS ENRIQUE
Estado del contribuyente
BAJA DE OFICIO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de BELLIDO PARIAN LUIS ENRIQUE?

El número de RUC de BELLIDO PARIAN LUIS ENRIQUE es 10428232271.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10428232271?

La razón social vinculada al RUC 10428232271 es BELLIDO PARIAN LUIS ENRIQUE.

¿Cuál es la dirección fiscal de BELLIDO PARIAN LUIS ENRIQUE?

La dirección fiscal de BELLIDO PARIAN LUIS ENRIQUE es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de BELLIDO PARIAN LUIS ENRIQUE?

BuscaRUC obtiene los datos de BELLIDO PARIAN LUIS ENRIQUE del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10428232271?

La última actualización de los datos del RUC 10428232271 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.