BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10429419927

FLORES FLORES ROCHER LINDENBER - RUC 10429419927

Número de RUC
10429419927
Razón social
FLORES FLORES ROCHER LINDENBER
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de FLORES FLORES ROCHER LINDENBER?

El número de RUC de FLORES FLORES ROCHER LINDENBER es 10429419927.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10429419927?

La razón social vinculada al RUC 10429419927 es FLORES FLORES ROCHER LINDENBER.

¿Cuál es la dirección fiscal de FLORES FLORES ROCHER LINDENBER?

La dirección fiscal de FLORES FLORES ROCHER LINDENBER es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de FLORES FLORES ROCHER LINDENBER?

BuscaRUC obtiene los datos de FLORES FLORES ROCHER LINDENBER del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10429419927?

La última actualización de los datos del RUC 10429419927 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.