BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10430155038

CHOY LAU MONICA CECILIA - RUC 10430155038

Número de RUC
10430155038
Razón social
CHOY LAU MONICA CECILIA
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de CHOY LAU MONICA CECILIA?

El número de RUC de CHOY LAU MONICA CECILIA es 10430155038.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10430155038?

La razón social vinculada al RUC 10430155038 es CHOY LAU MONICA CECILIA.

¿Cuál es la dirección fiscal de CHOY LAU MONICA CECILIA?

La dirección fiscal de CHOY LAU MONICA CECILIA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de CHOY LAU MONICA CECILIA?

BuscaRUC obtiene los datos de CHOY LAU MONICA CECILIA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10430155038?

La última actualización de los datos del RUC 10430155038 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.