BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10432909498

VILCA MAMANI NELLY MARIA - RUC 10432909498

Número de RUC
10432909498
Razón social
VILCA MAMANI NELLY MARIA
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de VILCA MAMANI NELLY MARIA?

El número de RUC de VILCA MAMANI NELLY MARIA es 10432909498.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10432909498?

La razón social vinculada al RUC 10432909498 es VILCA MAMANI NELLY MARIA.

¿Cuál es la dirección fiscal de VILCA MAMANI NELLY MARIA?

La dirección fiscal de VILCA MAMANI NELLY MARIA es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de VILCA MAMANI NELLY MARIA?

BuscaRUC obtiene los datos de VILCA MAMANI NELLY MARIA del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10432909498?

La última actualización de los datos del RUC 10432909498 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.