BuscaRUC — consulta RUC y DNI
Ficha RUC SUNAT

RUC 10433903728

CARRASCO HUAMAN LUIS CARLOS - RUC 10433903728

Número de RUC
10433903728
Razón social
CARRASCO HUAMAN LUIS CARLOS
Estado del contribuyente
ACTIVO
Condición de domicilio
HABIDO

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el número de RUC de CARRASCO HUAMAN LUIS CARLOS?

El número de RUC de CARRASCO HUAMAN LUIS CARLOS es 10433903728.

¿Cuál es la razón social vinculada al RUC 10433903728?

La razón social vinculada al RUC 10433903728 es CARRASCO HUAMAN LUIS CARLOS.

¿Cuál es la dirección fiscal de CARRASCO HUAMAN LUIS CARLOS?

La dirección fiscal de CARRASCO HUAMAN LUIS CARLOS es no registrada en el padrón.

¿De dónde obtiene BuscaRUC los datos de CARRASCO HUAMAN LUIS CARLOS?

BuscaRUC obtiene los datos de CARRASCO HUAMAN LUIS CARLOS del padrón reducido de contribuyentes publicado por la SUNAT. Son datos públicos de consulta RUC, razón social y domicilio fiscal.

¿Cuándo fue la última actualización de los datos del RUC 10433903728?

La última actualización de los datos del RUC 10433903728 en BuscaRUC corresponde al padrón SUNAT importado el 20 de septiembre de 2026.